с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт фурнитуры пластиковых окон: быстро, качественно, бюджетно

Ремонт фурнитуры пластиковых окон: быстро, качественно, бюджетно

Окна ПВХ имеют массу достоинств: они прочны, герметичны, долговечны, просты в уходе и эстетически привлекательны. Однако для того, чтобы ваше окно служило вам верой и правдой много лет, необходимо уделять внимание его своевременному обслуживанию. И одной из сервисных составляющих является ремонт фурнитуры пластиковых окон. Под фурнитурой имеется ввиду система элементов, удерживающих оконную раму, обеспечивающих ее плотное прилегание, открывание и закрывание. Это, в частности:

  • ручки;
  • петли;
  • замки и запоры;
  • уплотнители;
  • доводчики;
  • блокираторы и ограничители открывания.
из чего состоит фурнитура пластикового окна

Когда необходим ремонт фурнитуры? Частые неисправности

Если в эксплуатации окна возникли проблемы и затруднения – это совсем не значит, что необходима полная замена конструкции. В большинстве случаев можно обойтись несложным и недорогим ремонтом. Конечно, определять причину неисправности и способы ее устранения должен специалист.
Вот лишь некоторые из ситуаций, которые можно разрешить посредством ремонта оконной фурнитуры пластиковых окон.

  1. Возникновение зазоров, при которых с улицы в помещение проникают холод, шум, пыль и влага.
  2. Незакрывающаяся створка, причиной которой может стать выработка ресурса запорной арматуры или необходимость в ее регулировке.
  3. Заклинивание ручки из-за несвоевременного срабатывания блокиратора.
  4. Соскакивание оконной створки с верхней петли и повисание на нижней.
  5. Случаются и другие неисправности, для устранения которых вам понадобится лишь пригласить опытного мастера по ремонту окон ПВХ.
сломалась фурнитура окна ПВХ

Сервисный центр «Паликпроф» - ремонт оконной фурнитуры «на отлично»

Наша компания занимается обслуживанием пластиковых оконных конструкций достаточно длительный период. За это время сотрудники команды ООО «Паликпроф» успели столкнуться с самыми разными проблемами и неисправностями, поэтому ремонт, регулировка и замена фурнитуры любой сложности не вызывают у них ни малейших затруднений. Нашим клиентам мы предлагаем качественный, надежный и доступный по стоимости ремонт фурнитуры пластиковых окон в Москве и Подмосковье с оперативным выездом специалиста по указанному адресу в удобное для заказчика время. Простой и понятный формат заказа и оплаты, конкурентные цены, вдумчивый и взвешенный подход к каждому клиенту и каждому окну – бонусы, которые вы обязательно оцените при обращении в «Паликпроф».

Стоимость ремонта фурнитуры пластиковых окон
Позвоните нам +7 (495) 972-49-01 или +7 (495) 970-41-54, и мы гарантируем выполнение всех работ в короткие сроки, недорого и качественно!




Возврат к списку