с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Полезная информация от компании «Паликпроф»

Новости 81 - 100 из 243
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Пример работы по установки второй нитки из алюминиевых окон для снижения уличного шума Пример работы по установки второй нитки из алюминиевых окон для снижения уличного шума
Новый дом у метро Молодежная. При отделке квартиры были присоеденены балконы к комнатам со сносом стен. Установлено остекление из ПВХ профиля Rehau Sib c двухкамерным стеклопакетом 4-14-4-14-4.

Установка второй нитки остекления для увеличения звукоизоляции студии звукозаписи Установка второй нитки остекления для увеличения звукоизоляции студии звукозаписи
В помещении арендованом под студию звукозаписи были устанолены окна из фасадного алюминиевого профиля со стеклопакетом 6-14-6.

Установка второй нитки остекления для увеличения звукоизоляции окон Установка второй нитки остекления для увеличения звукоизоляции окон
Расплетина д.14 Установка второй нитки остекления из алюминия с двигом внутрь комнаты 14см. на мраморный подоконник. Створка шириной 1260мм!

Замена широкой створки ПВХ окна на две Замена широкой створки ПВХ окна на две
Неправильная геометрия створки с шириной большей, чем высота, может быть исправлена только переделкой ПВХ  окна с заменой широкой створки на две штульповых.

Замена глухого окна на открывающуюся створку Замена глухого окна на открывающуюся створку
В здании МСП Банка нами выполнена установка пяти окон в фасадное алюминиевое остекление, вместо глухого стеклопакета и герметизация 2300 п.м. прижимных планок бутиловой лентой.

Шумоизоляция окон в апартаментах око Шумоизоляция окон в апартаментах око
Успешно выполнена шумоизоляция апартаментов в башне Москва-СИТИ «ОКО». После  установки второй нитки остекления с закаленным стеклом 12 мм шумовое давление в комнатах стало на уровне 29 ДБА.

Дефекты стеклопакета

Появление влаги внутри стеклопакета, потемнение дистанционной рамки и изморось на стеклах внутри стеклопакета, говорит о его разгерметизации. Черные точки, окалины, показывают, что рабочие пользовались «болгаркой» рядом с окном, не закрыв стеклопакет от летящих металлических окалин.

Царапины на стекле образуются в результате мытья стеклопакетов, как правило, после ремонта, когда стеклопакеты заляпаны штукатурной смесью. Ремонт стеклопакетов, восстановление гладкости поверхности стекол в этих случаях не возможен, и стеклопакеты придется менять.

Ремонт пластиковых и деревянных окон в Новогорске Ремонт пластиковых и деревянных окон в Новогорске
Район Олимпийской деревни Новогорск расстроился различными коттеджными поселками с современным остеклением пластиковыми и деревянными окнами, ремонт которых мы выполняем порядка 10 лет.

Ремонт пластиковых окон в Путилково Ремонт пластиковых окон в Путилково
В районе Путилково, расположенном на МКАД между Химками и Митино построено много новых домов остекленных пластиковыми окнами, которым необходим ремонт и регулировка.

Ремонт пластиковых окон в Хлебниково, Лобне Ремонт пластиковых окон в Хлебниково, Лобне
Хлебниково, расположенное на Дмитровском шоссе расширяется новыми районами стремясь соединится с Лобней. Новые пластиковые окна требуют регулировку фурнитуры и возможный ремонт.

Утепление, ремонт пластиковых окон в Крылатском Утепление, ремонт пластиковых окон в Крылатском
Район Крылатское расположен в ЗАО Москвы, застроен в основном панельными домами, но вновь построенные дома, в основном монолитно - кирпичные и остеклены не только пластиковыми окнами, но и деревянными окнами со стеклопакетами и алюминиевым фасадным остеклением. Все установленные окна требуют регулярного обслуживания, регулировки фурнитуры и ремонта.

Утепление, ремонт пластиковых окон Лесной Городок Минское шоссе Утепление, ремонт пластиковых окон Лесной Городок Минское шоссе
В Лесном Городке в Одинцовском районе по Минскому шоссе, построено много новых многоквартирных домов, где ремонт пластиковых окон и их утепление уже необходимо.

Утепление, ремонт пластиковых окон в Медведково Утепление, ремонт пластиковых окон в Медведково
Ремонт пластиковых окон и дверей в Медведково мы выполняем как в квартирах, так и в офисных помещениях и магазинах. Утепление окон в Медведково с использованием пенополиуретанового утеплителя "Schlegel Q-lon".

Ремонт зимних садов, замена стеклопакетов Ремонт зимних садов, замена стеклопакетов
Зимний сад из алюминиевого фасадного профиля в нашей Московской климатической зоне эксплуатировать затратно, так как от сильных колебаний температур, трескаются стеклопакеты и появляются протечки.

Конденсат на пластиковых окнах как бороться Конденсат на пластиковых окнах как бороться
Появление конденсата на окна наблюдается, как правило, только зимой и говорит о том, что в квартире повышена влажность воздуха. Причиной повышенной влажности, может служить, прежде всего, нарушение в работе вытяжки в доме. Как убрать конденсат на окнах.

Утепление, ремонт пластиковых окон  SALAMANDER и Brügmann Утепление, ремонт пластиковых окон SALAMANDER и Brügmann
Пластиковые окна «SALAMANDER» и «Brügmann» -окна из высококачественного ПВХ профиля и если у Вас возникла потребность в ремонте этих окон, то мы исправим все возможные недостатки и ошибки производителя окон

Утепление, ремонт пластиковых окон TROCAL Утепление, ремонт пластиковых окон TROCAL
Если ваши замечательные пластиковые окна «TROCAL» прослужили вам более 20 лет, то не спешите с ними расставаться, замена уплотнителя, регулировка и смазка фурнитуры, возможно замена оконных ручек и после проведения работ по ремонту окон, окна «TROCAL» прослужат еще 20 лет без проблем!

Утепление, ремонт пластиковых окон в Реутове Утепление, ремонт пластиковых окон в Реутове
Примыкающий к Москве город Реутов последние годы, массово застраивался многоквартирными домами с остеклением пластиковыми окнами, ремонт которым уже нужен.

Утепление, ремонт пластиковых окон в Жулебино Утепление, ремонт пластиковых окон в Жулебино
Московский район Жулебино расположен между Рязанским и Новорязанским шоссе и давно плотно застроен многоэтажными домами, в которых ремонт пластиковых окон мы делаем давно.

Ремонт пластиковых, алюминиевых окон Сколковское шоссе Заречье Ремонт пластиковых, алюминиевых окон Сколковское шоссе Заречье
От бывшего "огуречного" совхоза Заречье, осталось только название и местоположение в Одинцовском районе. Вместо теплиц, растут новые дома "Абсолют недвижимости" в которых установленные алюминиевые окна требуют регулировки и ремонта еще на стадии ремонта квартир.


Новости 81 - 100 из 243
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец