с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Полезная информация от компании «Паликпроф»

Новости 41 - 60 из 243
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Замена фурнитуры «SAVIO» алюминиевых окон в офисном центре «ЯРД» Замена фурнитуры «SAVIO» алюминиевых окон в офисном центре «ЯРД»
Устранение причины продувания высоких фрамуг, было возможно только с помощью замены фурнитуры с прижимом по бокам створки.

Выполнен ремонт 70 алюминиевых дверей «Бизнес Парк G10» Выполнен ремонт 70 алюминиевых дверей «Бизнес Парк G10»
Это была трудная задача по регулировке алюминиевых дверей шириной 1350мм, с заполнением стеклопакетом весом 40 кг кв.м, но наши мастера ее решили!

Как уменьшить шум из окна в квартире от дороги Как уменьшить шум из окна в квартире от дороги
Если окна в квартире расположены не далеко от дороги, то уменьшить шум далеко не простая задача и не всегда замена окон на новые помогает полностью изолировать квартиру от шума улицы.

Гремят отливы при дожде, что делать Гремят отливы при дожде, что делать
Стук дождя по отливу, бывает очень громким и вызывает раздражение у многих людей, причиной шума отлива при дожде является, прежде всего, экономия на толщине металла отлива и его неправильный монтаж.

Максимальная шумоизоляция спальни от шума машин Максимальная шумоизоляция спальни от шума машин
Конечно же, большинство наших заказов на шумоизоляцию окон -  это окна в спальне. Требование к максимальной шумоизоляции спальни от шума машин проходящего через окно для  некоторых заказчиков является жизненно необходимой задачей

Защита от шума дороги на даче Защита от шума дороги на даче
Не только спальни городских квартир, но и в частных домах за городом, часто имеют окна на дорогу, и шум дороги можно значительно уменьшить. Установив вторую нитку остекления.

Замена стекла на стеклопакеты в балконах ЖК «Опалиха О3» Замена стекла на стеклопакеты в балконах ЖК «Опалиха О3»
Строительная компания «Урбан Групп» устанавливает балконное остекление из пластиковых окон с одинарным стеклом, которое можно заменить на стеклопакет, если собираетесь делать утепление балкона.

Блокиратор открывания окна Блокиратор открывания окна
Для окон с поворотной фурнитурой блокиратор открывания лучший выход безопасности открывания окна для проветривания

Детский замок на пластиковые окна Детский замок на пластиковые окна
Детский замок на окна устанавливается на поворотно откидные створки и позволяет пользоваться фрамужным открыванием без ключа

Ручка для окон с замком Fab&Fix Ручка для окон с замком Fab&Fix
Ручка для окон с замком – проверенное временем, надежное устройство для защиты окон от открывания детьми. Можно купить в любом строительном магазине и установить самостоятельно

Шумоизоляционная пленка на окна не эффективна Шумоизоляционная пленка на окна не эффективна

На различных информационных порталах, можно прочитать о «новых разработках»  по увеличению шумоизоляции стеклопакетов с помощью наклейки шумоизоляционной пленки, приводятся реклама корейских и американских разработчиков. Так поможет ли наклейка пленки на окна от шума?

Почему промерзают пластиковые окна. Почему промерзают пластиковые окна.

Если на улице сильный мороз, то не редко образуется лед на петлях пластиковых окон, а так же на нижней кромке стеклопакета.  Неужели установлены  некачественные окна, или это норма, что зимой пластиковые окна промерзают?

ШУМОЗАЩИТНЫЙ РАЗДВИЖНОЙ ЭКРАН НА ОКНО ОТ ШУМА ШУМОЗАЩИТНЫЙ РАЗДВИЖНОЙ ЭКРАН НА ОКНО ОТ ШУМА

Барселона очень шумный город и многие жители стали массово устанавливать раздвижные экраны на окна, чтобы как то обеспечить себе приемлемую звукоизоляцию квартиры от шума улицы.

Как звукоизоляция фасадной стены влияет на показатель  шумоизоляции окон. Как звукоизоляция фасадной стены влияет на показатель шумоизоляции окон.

Занимаясь установкой окон с повышенной звукоизоляцией, мы сделали некоторые выводы, о влиянии материала фасадной стены на показатели звукоизоляции устанавливаемых стеклопакетов.

Дополнительная шумоизоляция пластиковых окон. Дополнительная шумоизоляция пластиковых окон.
Оптимальное решение для шумоизоляции квартир в доме Ленинский 131, которое мы повторили с учетом опыта установки второй нитки остекления в этом доме  7 лет назад, без замены существующего окна. Снижение шума в комнате с 38-40 дБА до 27-28 дБА и полное отсутствие шума машин!

Ставни от шума машин для деревянных окон. Ставни от шума машин для деревянных окон.
Не редкость, когда заказчики наших услуг по шумоизоляции квартиры от шума машин, просят установить ставни на окна, чтобы закрывать их на ночь, но, к сожалению, борьба с низкочастотным шумом автотранспорта не решается установкой рольставен или «матов из минваты» в проем окна.

Рождественская скидка на замену уплотнителя пластиковых окон – 30% Рождественская скидка на замену уплотнителя пластиковых окон – 30%
До 10 января 2018г. В Сервисном центре пластиковых окон «Паликпроф» самая низкая стоимость  замены  старого уплотнителя пластиковых окон на немецкий полиуретановый Q_lon Schlegel – 119 руб за  пог. м.

Ограничитель открывания (гребенка) для алюминиевых окон Ограничитель открывания (гребенка) для алюминиевых окон
Сервисный центр пластиковых окон устанавливает ограничители открывания на алюминиевые окна для проветривания. Цена ограничителя с работой по установке- 500 руб

Ремонт алюминиевых дверей и замена треснувших стеклопакетов в автосалоне «РОЛЬФ» Ремонт алюминиевых дверей и замена треснувших стеклопакетов в автосалоне «РОЛЬФ»
Выполнен ремонт алюминиевых дверей с заменой ручек, петель, уплотнительной резины и  треснувших стеклопакетов в фасадном остеклении на высоте с использованием автовышки.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон: быстро, качественно, бюджетно Ремонт фурнитуры пластиковых окон: быстро, качественно, бюджетно
Окна ПВХ имеют массу достоинств: они прочны, герметичны, долговечны, просты в уходе и эстетически привлекательны. Однако для того, чтобы ваше окно служило вам верой и правдой много лет, необходимо уделять внимание его своевременному обслуживанию.


Новости 41 - 60 из 243
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец