с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Бутово

Ремонт пластиковых окон в Бутово

Непросто найти специалистов, которые кроме самого монтажа окон и дверей предлагают их качественный ремонт или регулировку фурнитуры пластиковых конструкций. Мы работаем в Бутово уже не первый год и предлагаем ремонт окон, как в Южном, так и в Северном районе, который позволит Вашим окнам служить еще долго и надежно.

Если в стеклопакете появилась трещина, пусть даже маленькая, то стеклопакет придется заменить и Вы вряд ли справитесь с этой работой самостоятельно.

Мы предлагаем ремонт пластиковых и деревянных окон в Бутово, вместо замены их на новые.

Очень часто можно столкнуться с ситуацией, когда Вам требуется ремонт окон, а нерадивые мастера, которые хотят наполнить свой карман, предлагают Вам установку новых конструкций, уверяя, что они не поддаются починке. Частенько можно услышать фразы, о том, что мастер по объявлению выполнил свою работу плохо, и ремонт окон или пластиковых дверей не исправил ситуацию с продуванием. Мы не советуем сотрудничать с "мастерами", которые обзванивают жильцов домов по телефону, обещая бесплатную регулировку или смазку фурнитуры. Как правило, это профессиональный развод на ненужную замену уплотнителя и фурнитуры, который совсем не нужен вам!

А что делать, если ремонт нужен деревянным окнам или замена петель алюминиевых дверей? Поищите надежную фирму в Интернете. Сравните предлагаемые цены на услуги и гарантийные обязательства.

Мастера сервисного центра "Паликпроф" выполняют все виды ремонта пластиковых и деревянных конструкций, включая решение проблемы плохой звукоизоляции.


Мы работаем в то время, когда Вам удобно. При этом вся работа займет в среднем всего лишь несколько часов. Мастера работают крайне аккуратно и не доставят Вам лишних хлопот, связанных с убором строительного мусора и пыли.



Возврат к списку