с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Домодедово

Ремонт пластиковых окон в Домодедово

Наша компания работает на рынке услуг по ремонту пластиковых окон в домодедовском районе уже много лет. При этом мы предлагаем качественные услуги по относительно доступным ценам. Мы устраняем любую поломку или неисправность в конструкции пластикового окна от любого производителя. В ремонт пластиковых окон в Домодедово входит: регулировка окон, замена утеплителя, реставрация фурнитуры.

Работы по установке новых стеклопакетов. Замена стеклопакетов в Домодедово требуется в тех случаях, когда по старому пошла трещина – в таких случаях стеклопакет ремонту не подлежит. Помимо этого мы можем поменять Ваш стеклопакет на более прочным. При замене могут увеличиться изолирующее функции – Вам будет и теплее, и тише в Вашей квартире.

Также мы работаем с пластиковыми и алюминиевыми дверьми. Ремонт пластиковых дверей в Домодедово также требует тщательного контроля рамы и самого стеклопакета. В двери тоже нужно менять утеплитель и следить за его плотным прилеганием материала к стеклу. Ремонт алюминиевых дверей, как правило заключается в исправлении геометрии створок, установке замков и замене петель.

Если говорить более конкретно, то мы предлагаем следующие услуги по ремонту:

Замена уплотнителя пластиковых и деревянных окон в Домодедово. Эта операция понадобится каждому владельцу комплекта окон. Срок службы даже самого качественного материала составляет максимум десять лет, а самого стеклопакета – намного дольше. Поэтому пренебрегать заменой не стоит. Именно утеплитель становится основополагающим фактором изоляции помещения от шума или звука.

Регулировка окон в Домодедово поможет исправить погрешности в установке окон. Перекос створок, ненадлежащая работа фурнитуры и другие проблемы могут провоцировать искривление окна, его разгерметизацию и усложнение его открывания и закрытия.

В Домодедовском районе остро стоит проблема с авиационным шумом от взлетающих самолетов, обычные пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом не спасают от повышенной шумовой нагрузки с улицы, поэтому прежде чем заказывать замену стеклопакетов, лучше проконсультироваться с мастером по шумоизоляции окон "Паликпроф". Выезд мастера с шумомером на объект в Домодедово стоит 1000 руб.

Выбирая специалиста для ремонта и установки окон и металлопластиковых дверей в Домодедово, доверьтесь специалистам, которые несколько лет подтверждают свое имя на рынке. Трудные времена и все подъезды заклеены объявлениями о ремонте и утеплении окон, но кто эти люди, которые начитавшись, в том числе на нашем сайте, как ремонтировать пластиковые окна своими руками, пытаются впаривать замену уплотнителя для новых окон!

Наша компания не разочарует Вас уровнем сервиса. У нас сложившийся коллектив, все мастера москвичи и работают не менее 6 лет в "Паликпроф", а до этого имели опыт работы сервис мастерами в различных оконных компаниях.

Мы работаем со всеми видами окон и дверьми, в том числе с раздвижными, устраняем любые неисправности. Прайс-лист на наши услуги порадует Вас низким уровнем цен и возможностью получить скидки на наши услуги по замене уплотнителя.



Стоимость выезда мастера по ремонту окон в Домодедовский район - 1000 руб



Возврат к списку