с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых окон в Подольске

Ремонт пластиковых окон в Подольске

В Подольске и Подольском районе Московской области, наш сервисный центр довольно часто выполняет ремонт пластиковых и деревянных окон установленных как вновь построенных многоэтажных домах, так и в частных домах. Помимо регулировки фурнитуры или замены сломанных элементов запорных механизмов ПВХ окон, делаем ремонт алюминиевых дверей и установку москитных сеток.

У нас были заказы на установку второй нитки остекления для шумоизоляции квартир с выходящими окнами на Варшавское шоссе. Проблема низкочастотного транспортного шума, довольно остро стоит для жильцов домов в Подольске, построенных рядом с Варшавским шоссе. Постоянный поток тяжелого грузового транспорта создает невыносимый шум, от которого обычные пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом защитить не могут. Решить проблему плохой звукоизоляции сможет только установка дополнительного окна (остекление в две нитки).

Вопросом ремонта деревянных и пластиковых окон занимаются многие оконные сервисные центры, в большинстве случаев они могут устранить проблему с продуванием окон или поломкой фурнитуры, но за какую цену и будет ли гарантия, что проблема продувания не проявится опять.

Когда нужно вызывать мастера

  1. Если сломалась фурнитура окна или треснул стеклопакет, то не следует пытаться провести ремонт самостоятельно – Вы рискуете испортить дорогостоящий стеклопакет. Вызывая мастера, Вы можете рассчитывать на использование фирменных прочных деталей и длительный срок службы.

  2. Если в комнате стало холодно или слишком громко – возможно, причина в разгерметизации оконной системы. В этом случае не стоит сразу же заказывать новый стеклопакет. Качественная регулировка окон решит эту проблему не хуже, особенно, если сама система относительно не старая. Мастер проверит пропорции створок, подгонит их под нужные размеры и расположение. Такая процедура очень важна для того, чтобы вернуть окну герметичность.

  3. Если Вы сами видите, что отошел уплотнитель. Это материал, который покрывает места стыков рамы и самого стекла. Замена уплотнителя пластиковых окон в Подольске рано или поздно Вам понадобится. Ведь даже при использовании фирменных немецких материалов, срок их службы не может быть больше пятнадцати лет по определению. И то, это при условии, что Вы постоянно используете смазки на основе силикона для обработки утеплителя. В случае же установки резиновых утеплителей турецкого производства, то служба их не достигает и десяти, а то и восьми лет.

Все эти симптомы говорят о том, что пора вызвать специалиста. То же самое касается входных дверей из пластика и алюминия. Ремонт пластиковых или алюминиевых дверей требуется также часто, как и операции по регулировке окон.

Даже в том случае, если Вам требуется переустановка стеклопакета, Вы можете также смело обращаться к нам! Мы проводим замену также основательно и аккуратно, как и сам ремонт. Подстраиваясь под индивидуальные потребности клиента, мы можем изготовить окна с вырезами под кондиционер или триплексы под заказ для повышения уровня звуко и шумоизоляции.

Наши специалисты готовы выполнять все услуги по ремонту окон качественно и в срок. Работая с нами, Вы не будете разочарованы ни в уровне сервиса, ни в результатах сотрудничества!


Многие жители частных домов пользуются нашими услугами по замене уплотнителя деревянных евроокон и ПВХ окон, если необходима замена дверных петель или установка многозапорных замков - сервисный центр пластиковых окон "Паликпроф" к Вашим услугам!



Возврат к списку