с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт пластиковых, деревянных окон в Видном

Ремонт пластиковых, деревянных окон в Видном

Так как система металлопластикового окна состоит из стекла, рамки и уплотнителя, то поломка может произойти в каждой из этих составляющих. Так, стекло может треснуть. Это происходит как от сильного физического воздействия на стеклопакет во время его закрывания, а также могут сыграть свою роль и непредсказуемые ситуации в виде попадания футбольного мяча или камней в окно. В этой ситуации необходима только замена стеклопакета в Видном, потому что менять одно стекло – это слишком трудоемкий процесс, который потребует большого количества времени и финансовых затрат в конце мастер выставит Вам такой счет, при котором лучше было бы сразу поменять окна полностью – и быстрее, и по стоимости не слишком дороже.

Сама рама окон из поливинилхлорида относительно устойчивая как к перепадам температур, так и к действию времени. Но бывают ситуации, когда и им требуется помощь. Если створки окон перекосились, то это дает дополнительную нагрузку на стекло и нарушает герметичность системы. Поэтому регулировка окон должна устранять перекосы створок в первую очередь, а уж потом заниматься фурнитурой. В этом случае, в отличие от предыдущего, мы наоборот стоим на позиции предпочтения ремонта полной замене системы. Так как при качественно проведенной регулировке, окно будет вести себя, как новое. При этом стоимость процедуры совсем не заоблачная, а время выполнения редко превышает несколько часов.

Уплотнитель в пластиковых окнах – отдельная история. Если Вы более, чем десять лет назад установили себе окна, то скоро к этой процедуре придется прибегнуть и Вам. Замена уплотнителя – это та вещь, которая продлевает срок службы окна как минимум на десять лет. Конечно, при условии ее качественного выполнения. Во время ремонта нужно обратить внимание на то, какой именно материал использует мастер. Если он решил на Вас сэкономить и предлагает дешевые турецкие варианты из резины, то можете смело отнимать около пяти лет от общего срока службы окна. Мы же работаем только с немецким уплотнителем "Schlegel Q-lon", который служит до пятнадцати лет без проблем и регулировки прижима фурнитуры.

Нужен ремонт алюминиевых или ПВХ дверей в Видном, это к нам. Меняем износившиеся или вырванные петли алюминиевых дверей, устанавливаем многозапорные замки в двери ПВХ, а так же меняем разбитые стеклопакеты и ставим доводчики.
Если Вы еще не пользовались услугами подобных мастеров, то обратитесь к нам – многолетний опыт работы и высокий профессионализм сделали нас лидерами рынка.

Конечно, по вопросу утепления пластиковых окон можно позвонить и по телефону в расклеенных на подъезде объявлениях. Но кто эти мастера по ремонту пластиковых окон и откуда они приехали? Насколько они выполняют свои гарантийные обязательства данные на словах?

Мы выполняем работу любой сложности. В процессе ремонта окон из ПВХ, мы можем предложить Вам установку стеклопакета с более высокими изоляционными свойствами. По Вашему требованию мы также устанавливаем стеклопакеты под заказ со специальным отверстием для вывода труби от кондиционера.

Мы предлагаем демократичные цены и обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Работаем быстро и качественно! Гарантия на регулировку окон - 1 год, на замену уплотнителя - 3 года!



Возврат к списку