с 8:00 до 22:00
+7 495 972-49-01 +7 495 970-41-54
Работаем без предоплат!
Оценка поломки по фотографии
Вызов мастера бесплатный

Ремонт деревянных, пластиковых окон в Истре

Ремонт  деревянных, пластиковых окон в Истре

Ремонт пластиковых и деревянных окон – это то, на чем наша компания специализируется уже не первый год. В большинстве случаев, как бы аккуратно Вы не относились к своим окнам, к вызову специалиста все равно рано или поздно придется прибегнуть. Так как повреждение может быть по разным причинам и они часто не зависят от нас.

Как можно увеличить срок службы Вашего окна?

В том случае, если оно было установлен неправильно, Вы можете наблюдать ситуацию недостаточной герметичности. Вроде бы все красиво – и фурнитура надежная, и сам стеклопакет, но вот все равно как-то холодно, да и громко в комнате. Процедура регулировки поможет решить эту проблему.

Мы сделаем так, что все элементы системы будут плотно прилегать друг к другу и не пропустят лишнего воздуха с улицы или громкого звука. И Вы снова сможете наслаждаться теплой и уютной атмосферой у себя дома. При этом, такая услуга стоит значительно дешевле, нежели сам ремонт. Качественно выполненная регулировка – это залог их надежной работы и длительной службы.

Что делать, если из окна стало резко дуть, хотя профиль был установлен надежно и плотно к проему?

Эта ситуация может быть симптомом износившегося уплотнителя. Этот материал находится в самой раме и выполняет роль изолирующей системы. На уплотнитель ложиться задача не допустить попадания, как звука, так и холодного воздуха в комнату.

Для продления срока его службы мы рекомендуем регулярно ухаживать за ним с использованием силиконового геля – это продлит его работу минимум в несколько раз.

Кто выполнит ремонт алюминиевых и пластиковых дверей в Истре?

Мы предлагаем не только ремонт и замену стеклопакетов, но и меняем петли и сломанные замки в алюминиевых и ПВХ дверях. В данную услугу входит: замена фурнитуры, регулировка петель, замена уплотнительной резины.

Мы выполняли работы во многих поселках в Истринском районе, таких как: Аисты, Старый Свет, Светлогорье, Котово, Опушкино, Дарна, Духанино, Высокий Берег, Новораково, Оранж Клаб и множестве других.

Выполняем регулировку раздвижных дверей и окон с параллельно выдвижной фурнитурой. Меняем треснувшие стеклопакеты зимних садов и входных алюминиевых дверей.

Работая с нами, Вы можете поручить нам задачи любой сложности – большой опыт работы позволяет нам никогда не разочаровывать своих клиентов и соответствовать их пожеланиям. При этом мы всегда выполняем работу в срок и максимально аккуратно. Звоните нам – и мы будем рады сотрудничеству!



Комментарии: 
10.01.2017 19:29Петр

Простите, не ваша ли фирма меняла мне сломанную фурнитуру на двух пластиковых окнах в ДСК "Сокол-2" Истринском районе три года назад? Мастер по ремонту окон в очках на пикапе был.

13.01.2017 09:05palikprof

Да меняли, у Вас были окна фирмы БАМО со старой фурнитурой "Schuco" черного цвета. Обращайтесь. подъедем в ближайшее время.

22.01.2017 17:18Валентайн

Спасибо мастеру Павлу, что заменил замок в пластиковой двери за один день! Обращайтесь в "Паликпроф" единственная фирма, согласившаяся прислать нам мастера в "Опушкино" в воскресение!


Возврат к списку